-
"понравилось, спасибо. лёгкое чтиво для поездок в метро и в то же время находишь для себя какие-то моменты, впускаешь их..."
-
"Лучшая книга из 3х. Столько захватывающих и интригующих моментов, столько неожиданностей. И это чувство, когда ты наконе..."
-
-
"сборник расстраивает. Да, тут есть 2-3 отличных рассказа, ещё штуки 3 хороших, но остальные очень слабые, будто читаешь..."
-
-
"Спасибо автору, очень понравилась книга, юморная. Общение братьев между собой, «что такое осень» в Древнем Египте хохота..."
-
-
"Эта книга заставила меня задуматься, как изменился бы мир, если бы убежать было некуда. Возможно, тогда люди предпринима..."
-
"Все что вы хотели, любые ваши желания исполнятся но в действительности ли вы получите то чего желаете? В данном рассказе..."
-
"Небольшой рассказ раннего Сергея Лукьяненко,проблема которого сейчас очень актуальна: мир компьютерных игр практически з..."
-
-
"Отличная история. Великолепный сюжет. Реализация короткая, но автор и сам это понял. Продолжение возможно будет объёмней..."
-
"Как по мне неплохая книга.Читается быстро и легко. Если хочется отвлечься, то эта книга неплохо подойдет. Очень качестве..."
-
"Я эту вещь читал лет пять назад, но вот авторство по-моему было Lleo (Леонид Каганов), хотя я могу и ошибаться ... А воо..."
-
"Творчество и развитие.... а у нас выжили другие… много совпадений на данный период…делай, что должно и будь, что будет…в..."
-
"С первых строк почуствовал знакомый зовущий куда то в даль колокольчик.Уже 5 лет не брал книги С.Лукьяненко.Прочитал это..."
-
"Занятно… Оригинально. Читается легко… Рекомендую тем, кому нравятся альтернативные ветви истории с детективно-приключенч..."
-
"слабее предыдущей"
-
-
-
-
-
"Книга сильно заставляет задуматься. Довольно интересно, много неожиданных поворотов, много различных мыслей, в целом пон..."
-
"Короткий и очень поучительный рассказ о том, что культурные традиции и ценности русских и японцев совершенно несопостави..."
-
-
-
-
"Лукьяненко как всегда не подражаем. Перечитываю книгу уже 2 или 3 раз и каждый раз интересно. Спасибо Вам большое за Ваш..."
-
"Книга не похожа на другие и это радует. Читалось с удовольствием и одним залпом. Но для меня все это трудно для понимая,..."
-