Книга
Лето волонтёра

570 отзывов
Авторы:
Лукьяненко Сергей
Серия:
Измененные
ISBN:
978-5-17-151372-6
Возрастное ограничение:
1+
Язык:
Русский
Город:
Москва
Издательство:
SelfPub
Год:
2022

Цены

Описание

Книга "Лето волонтёра" от Сергея Лукьяненко рассказывает о мире, где изменения происходят медленно, и победы могут обернуться поражениями. В ней нет легких решений и мгновенных перемен. Главные герои сталкиваются с непредсказуемыми препятствиями и трудностями, несмотря на свои старания.

Автор создает захватывающую атмосферу, где герои вынуждены принимать сложные решения и искать пути к пониманию мира вокруг себя. Они сталкиваются с моральными дилеммами и исследуют границы своих возможностей, что делает повествование увлекательным и заставляет задуматься.

Сюжет книги разворачивается постепенно, раскрывая перед читателем новые грани мира, в котором действуют герои. Автор умело вплетает элементы фэнтези и философии, создавая уникальный и запоминающийся мир, который заставляет задуматься над смыслом происходящего.

Читатели окунутся в захватывающее приключение, где каждый шаг героев наполнен опасностью и неведомым. "Лето волонтёра" - книга, которая заставляет задуматься о том, как человек влияет на окружающий мир и какие последствия могут быть в результате его действий.

ivan-klementev
04 February 2024
Отзыв

Что ты такое, Сергей Лукьяненко?

как отдельная книга она теряет 3/4 смысла. Как завершение серии это как вишенка на торте. И откуда писатели фантасты берут всё это?

vasileva180371
27 January 2024
Отзыв

Мне очень понравилась. Начинаешь задумываться о смысле жизни. Это реально очень важно. Спасибо автору. Люблю творчество Лукьяненко. Всегда читаю с удовольствием.

Ира Ян
27 January 2024
Отзыв

Очень люблю Сергея Лукьяненко за то как от описывает другие миры, новые возможности героев! Книги его в основном изза этого читаю - всегда восторг. В этой - все ничего, много воды - наискосок читала. Мне не понравилось, что главный герой Максим любит 2х девушек и они тоже любят его. И все, блин, любят друг друга ? Я за традиционные ценности, испытываю испанский стыд после прочтения. Не надо так

autoreg989746063
24 January 2024
Отзыв

Прочитал год назад. теперь перечитал ещё раз! Очень много мощных смыслов, во всех смыслах этого слова)

Горячо рекомендую к прочтению и осмыслению)

856957940
23 January 2024
Отзыв

Очень доходчиво написанная сага о добре и зле в фантастическом мире, который может вдруг наступить, если люди не перестанут бессмысленно уничтожать друг друга

Оставить отзыв

Вы оставите сообщение как гость, email будет скрыт