-
"Автор как всегда на высоте. Конечно немного повторяется, герои похожи друг на друга как братья. Но Лукьяненко все равно..."
-
-
-
"Первые три книги зашли на "Ура", впрочем как и все книги автора. Казалось история закончена, а тут продолжение написалос..."
-
"Отличное начало. Буду ждать полную версию."
-
"А где обещанные на 5 ноября три главы из новой книги?"
-
-