-
-
"После прочитанных серий Андрей Лунев, Приключения Андрея Лунева и Леший, эта книга радует своей необычным сюжетом. Если..."
-
""Враг внутри", для меня эта книга стала начальным этапом в моем длительном читательском путешествии. Книга досталас..."
-
"Очень нравится. Эта сюжетная ветка («Прорыв» и «Выживают бессмертные»), наверное, самая любимая из всей серии. Перечитыв..."
-
-
-
"Прочитал . Читается тяжело , автор пытается завернуть сюжет покруче , но получается слабо. В итоге главного плохого за в..."
-
-
"Отличная книга для всех любителей серии книг STALKER. Всем рекомендую прочесть не только ее, но и продолжение серии книг..."
-
"Интересный сюжет. Все логично. Временами забавно, временами захватывает. Было бы 5 звёзд, если бы не систематические сры..."
-
-
-
-
-
-
-
-
"Вообще ни какой ссылки на первую книгу…читается как отдельная книга, да еще в два раза меньше первой…я в не до умении…от..."
-
-
"очень увлекательная книга с удовольтвием прочитал хотя с книгами этого автора сталкиваюсь впервые буду рад прочитать что..."
-
"книга очень понравилась.. читается легко.. а продолжение есть???оценка 5!!!если кто знает как называется продолжение – с..."
-
-
"Книгу ждал с не терпение, как только она поступила в продажу, сразу же приступил к её прочтению. В целом сюжет понравилс..."
-
-
-
-
"Стиль, динамика, сюжет – все понравилось, хотя модная сейчас тема с зомбаками и с Антарктидой мб перебор. Буду ждать про..."
-
"«Агрессия» Вячеслава Шалыгина интересная книга, полагаю, что время на ее прочтение найти следует, но «Начало» Алексея Ка..."
-
-