-
-
"Очень понравилась, но продолжение по психическому поведению главного героя не соответствует"
-
"Невероятная книга, стала моей любимой. Читается очень легко, жалко, что закончилась. Даёт пищу для размышлений, с главно..."
-
"Читается на одном дыхании! Про попаданца, но не типично. Редко встречаю достойную литературу от которой не оторваться ни..."
-
"Увлекательно, с юмором, легко читается, но, как говорится:.." опять на самом интересном месте…" Жду продолжения. Дорогой..."
-
"Нереально крутая Мери Сью (все люди как люди, а герой наш просто на "четыре головы" выше их). Все умеет наш ге..."
-
"Книга как и вся серия классные. Четверку поставил за неравномерные пробелы которые при определенном освещении складывают..."
-
"От книги к книге ГГ убивает уже просто сотнями. Увы, но автор далёк от реальности и да, лошадь в день может пройти от си..."
-
"Согласна с предыдущими отзывами сюжет очень динамичный. Ставлю 4-ре звезды так как очень напрягает главный герой в стиле..."
-
"Вроде бы казалось, что 7 книг в серии и можно ставить точку, но нет седьмая книга такая же интересная как и первая, хоче..."
-
"Хорошая книга, легко читается, острый сюжет. Жаль очень быстро закончилась. С нетерпением жду продолжения."