-
-
"Прочитал всю серию. Читается легко, на одном дыхании. Рекомендую. Можно ждать продолжения. Ведь есть не только военная с..."
-
-
-
""Ничего запредельного ГГ не совершает…" – пишет предыдущий комментатор… Ничего себе!Вступить в дуэль с атакующими т..."
-
-
"Прочитал книгу с удовольствием, ибо цепляет. Альтернативная Россия, без попаданцев и прогрессоров, молодой подпоручик (в..."
-
"Вообще-то это не фантастика, а самая натуральная военная проза. Из фантастики только способ попадания ГГ в 1941 год. А д..."
-
-
"Абсолютно не понимаю, кто ставит оценки 1 и 2.Не читали, наверно.Вполне достойная книга от достойного автора – кто еще н..."
-
"Книга очень и очень понравилась. Первое – это отсутствие всезнающих и всемогущих попаданцев, которые, лихо пришпорив тех..."
-
"Очень занимательные военные приключения талантливого парня в далёком будущем, в котором люди остались такими же как сейч..."
-
-
-
"Ждём продолжения… Свежо написано, нет намеков на параллельные миры, но и глаз откровенным вымыслом не давит.Вроде привыч..."
-