-
"Неоднозначное впечатление от прочитанного. Оставляет какое-то тяжелое послевкусие. Если предыдущая книга сражала наповал..."
-
"Достойное продолжение предыдущей части. На этот раз книга охватывает меньший промежуток времени, и благодаря этому событ..."
-
"Отличная история!!! Мне очень понравилась!!! Жду продолжения рассказа, думаю дальше будет ещё интересней. Ставлю пять зв..."
-
"Довольно легко читается, можно осилить за один вечер перед сном.Интересная, местами жестокая :) Ждем продолжения, оно бу..."
-
"Книга с захватывающей сюжетной линией. Внимание приковано к страницам буквально до самой последней строчки. Одна из лучш..."