-
-
-
-
-
-
-
"Почему она такая коротенькая? Ни начало ни конца. Даже читать не интересно на один зубок, вообще люблю про докторов чита..."
-
-
-
"Рассказ о любви и выборе. Пронзительный и немного грустный. Хочется, чтобы все дети были счастливы! Сложная тема, но акт..."
-
-
-
-
"Читала и улыбалась. Очень добрая сказка! Мне кажется, она близка и многим взрослым. Часто не ценишь то, что имеешь, а по..."
-
-
-
-
"Мудрые истории о жизни, в каждой из которой скрыт ключ, открывающий секрет счастья. Возможно, не каждый его увидит сразу..."
-
"Начала читать новую книгу для Странников. Великолепная подача материала – читается легко, а интерес охватывает с первого..."
-
-
"Хороший грустный и в тоже время теплый рассказ. Тяжёлое детство, с рядом взрослых проблем и забот. Смерть кругом и очень..."
-
-
"Чудесный новогодний рассказ! В это сказочное новогоднее время так хочется верить в чудеса! И пусть жизнь у Насти, главно..."
-
-
-
-
"«American boy, уеду с тобой, уеду с тобой – Москва, прощай», – звучало в 90-е на всех дискотеках. И девчонки мечтал..."
-
-
-