-
-
"Это, конечно, не литература вовсе, так, свободный пересказ случившегося....Сухо, короткими фразами , без души. Не стоит..."
-
"Автору хорошо удаётся психология семейных отношений. В поле зрения несколько семей. У всех по-разному складываются отнош..."
-
-
-
-
"Книга очень понравилась. Очень легко читается, увлекательные сюжеты, любимые авторы. Что еще нужно для хорошего вечера?!..."
-
"Купилась на рекомендацию Устиновой. Интересно, Устинова сама хоть одну страницу этого «шедевра» осилила? Жалкое подражат..."
-
"Очень жаль, , что прочитав книгу «Чужих не жалко»-я задумалась, а какой жанр предлагает автор? К сожалению произведение..."
-
"Очень интересная книга. На одном дыхании. интересный сюжет и очень непредсказуемый убийца. Хотелось бы конечно, чтоб уби..."
-
"Примитивно, неинтересно, бедный язык, серые и глуповатые персонажи. Жаль потерянного времени. Это автор для меня закрыт...."
-
-
-
"Почему все время пишет бластер с таблетками? Блистер, господа корректоры? и пустая коробочка с таблетками это как? Либо..."
-
"Увлекательный сюжет, не могла оторваться пока не дочитала до конца. Книга понравилась.Читается легко. Поражает Лиза, отч..."
-
"Книга оставляет неприятное, гнятущее впечатление. Язык повествования скудный и тусклый. Убийца настолько очевиден в само..."
-
"Двоякое впечатление… сюжетные линии не окончены, приходится додумывать в меру своего скептицизма. Любовные переживания и..."
-
"История отличная, как всегда. Оторваться невозможно. Детали прекрасны. Единственное, звезды не могу поставить, так как х..."
-
-
-
"Хороший рассказ, приятно читать, жаль, короткий. Хотелось бы продолжения истории. Буду в будущем читать книги Горской, и..."
-
-
-
"На протяжении всей книги не отпускало ощущение, что это уже я читала, настолько была знакомой детективная линия с супруг..."
-
"Обидно, что рассказ Марины Крамер начинается и… следом начинается другой. Я не могу начинать чтение, зная, что не будет..."
-
"бомба!!! очень понравилась. прочла на одном дыхании. буду искать книги этого автора… и рекомендовать подругам длч прочте..."
-
-
-
"Разочарована(( Вообще очень люблю Горскую, но эта книга… лучше бы не читала… Может автор рассматривает переход с детекти..."
-
"скучновато. не самая лучшая книга данного автора. не хочется ее читать, не отрываясь, чтобы поскорее узнать, а что же да..."