-
"так хотелось оставить эту книгу на середине и при этом дочитать поскорей..надеялась что в конце объяснят поведение парня..."
-
-
"Книга неожиданно понравилась. Прочитала на одном дыхании, многие темы откликаются: боязнь общественного неодобрения, сож..."
-
"Книга действительно чудесная благодаря своему финалу. Хоть он и был достаточно предсказуемым, но автор прекрасно передал..."
-
"Приятный текст, красивые обороты, обычная история, но… Интересная все таки у них в Америке школа переносится сложнее, у..."
-
-
"Не скажу, что книга плохая, она интересная, чем дальше читаешь, тем больше увлекает, но не скажу, что прям ВАУ. В целом..."