-
-
"очень понравилась книга! герои яркие, события интересные. в общем, очень довольна! спасибо огромное автору! я просто в в..."
-
"очень классная книга! особенно посмеяться! давно такого не встречала! написано легко, да еще и с юмором, рекомендую всем..."
-
"Что произойдет, если в мир, где только всё начало налаживаться в лучшую сторону, попадут сразу трое попаданцев, да к том..."
-
-
"Отличная книга с юмором, и посмеяться и по вдыхать, просто супер, желаю автору и дальше писать такие чудесные книги…"
-
"Отзыв от участника ЧВН2 ??Анна Киса Анна Киса Я – Снегурочка?!В тексте есть:сказочные персонажи и существа новый год и ю..."
-
-
-
-
"Отзыв от участника ЧВН2 ?Анна Киса Анна Киса Ведьма с возу, бабам легчеВ тексте есть:многомужество сложные отношения юмо..."
-
-
-
"Русская женщина – личность сильная, непробиваемая, иногда коварная, ехидная и да, сарказм ей к лицу!Лана девушка, терпел..."
-
"Это вторая книга прочитанная мной у данного автора, очень нравится как пишет. Спасибо за необычный сюжет. Это история с..."
-
-
-
-
-
-
"Приключения Руазы продолжаются!Новая жизнь принцессы, среди кочевников очень не проста, слишком близко бродят три симпат..."
-
"Спасибо автору, добрая сказка. В конце всё поняла. От куда в сюжетной линии такая большая часть посвящена отцу тоже поня..."
-
"Перечитала больше сотни книг этого жанра и отзывы никогда не писала, но эта серия из двух книг стоит того. Так не смеяла..."