-
-
-
-
-
-
-
-
"Интересный неизбитый сюжет, захватывает с первых страниц. Столько тайн и загадок.. Сильный мужчина, обреченный на страда..."
-
"Книга хорошая, но в нее, видимо, случайно попал кусок другой книги, в последних главах. Автору вдохновен..."
-
-
-
""...у нас много общего, айха..." У нас много общего, любители бакулинских повестей. Что за волшебный суперком..."
-
"Книга неплохая, интерес при чтении однозначно был и желания забросить читать не возникало. Спокойная книга, такую приятн..."
-
"Отличная книга, вроде фэнтези, а все, как в жизни, герои прописаны хорошо, история любви получилась настоящей, героям со..."
-
"Как всегда у Екатерины, очень интересная, хоть и непростая и драматичная история. Становление главной героини, её чувств..."
-
"Не смогла дочитать до конца, главная героиня ужасно раздражала с первых страниц, уж очень она у автора тупая получилась...."
-
-
"Хорошая светлая, даже где-то наивная история получилась у автора, несмотря на антураж темных земель с нежитью и прочими..."
-
"Как же мне нравятся истории в скандинавском или древнеславянском стиле, например, Семёнова Мария или: у Деминой есть Чер..."
-
"Очень необычная история! Читается на одном дыхании… Прекрасный язык, яркие картины и притягательная магия героев создают..."
-
"Язык повествования мне понравился. Во всём остальном -увы. я все ждала, когда наконец-то уже будет интересно. Но главная..."
-
"евушку «попали» в какой-то параллельный мир, где наряду со всеми известными благами цивилизации существует магия. А такж..."
-
"Люблю книги автора. В них всегда есть настоящие мужчины, совершающие поступки и берущие ответственность. Так мастерски о..."
-
"Сюжет есть, но он так себе. Эту девочку хочется жалеть. Моментами слишком жестоко. Спойлер. Вот она, главный герой спит..."
-
"прекрасная книга,спасибо автору ,очень трогательно,герои полюбились,эротика без пошлости,все замечательно.буду перечитыв..."
-
"Давно не читала таких хороших книг в категории «любовное фэнтези». Любовь преодолеет любые препятствия: и войну, и предр..."
-
"После восьми ночей скачала эту книгу, и теперь понимаю, что брошу. Хороший язык, почти нет опечаток, и сюжет, наверное,..."
-
"Милейшие истории, жаль только короткие очень.Обе о том, что противоположности притягиваются, и как достоверно притягиваю..."
-
"Прочитала по диагонали, потом только про главных героев, и теперь уже в четвертый раз перечитываю. все мы совершаем ошиб..."
-
"Настолько нравятся книги автора, что покупаю "не глядя", думаю, что и это произведение доставит удовольствие...."