-
-
"Хороший авторский слог. Приятно читать. Даже такие пугающие вещи!)) Не особо жалую ужастики но эта книжка понравилась. Т..."
-
-
"Без сомнения у автора огромный жизненный опыт. Нравится что пишет простым русским языком, без новомодных словечек и амер..."
-
"Это вторая книга которую прочитал у Камушкина. Впечатление потрясающее!! Давно увлёкся жанром хоррора, но таких по насто..."
-
"Прикольные тексты. Действительно с юмором у автора все в порядке. А я было подумала, что он одни страшилки пишет)) Понял..."
-
"Читала весь вечер не могла оторваться. Хотя временами было очень страшно Когда дочитала все истории даже стало жалко что..."
-
-