-
-
"Продолжение про Стаса из Двойной нагрузки. Приятная история, но по сравнению с первой книгой более ванильная, эмоциональ..."
-
"Рррр…. Читаю на 35 странице и всю трясет, что ж гг такая бесхребетная, бесит, 20 лет, мечтает, чтобы о ней не думали, ка..."
-
"На одном дыхании! Рекомендую книгу для поездок.Сюжет конечно можно было развить, но для легкого чтения нормально. Спасиб..."
-
-
-
-
"Очень горячая книга, интересный, динамичный сюжет, сильные герои. На мой взгляд немного слабее первой книги, но тоже на..."
-
"Не самая удачная книга автора. Хотя другие книги автора мне понравились. Первая часть интересная, захватывающая, логична..."
-
"Интересная подборка эротических сцен, напоминает знаки на дороге: это когда не видишь подробностей пути, а только версты..."
-
"Откровенно. По сравнению с другими книгами тут немного больше прописаны чувства и мысли главных героев. В этом автор рас..."
-
"Сюжет основан на кексе, точнее, как такового нет сюжета, просто кекс в разных местах))) одна из самых не захвативших мен..."
-
"Спасибо ❤️❤️❤️ Ураа я так ждала когда эта книга появится на Литрес! Это книга про парочку из книги «Дровосек для булочки..."
-
"Крутая книга. Советую почитать. Мне очень понравилось. Автору огромное спасибо. Не первую книгу читаю, так все очень нра..."
-
-
-
"Обожаю ваши книги. Могу читать их вечность. Интриги, погони, взрывы и перестрелки, трудные судьбы, взлёты и падения. Вс..."
-
-
-
-
-
"Братья думали когда их сослали в деревню в сылку что просто развлекутся с этой малышкой, а на самом деле все серьезно. К..."
-
"Затягивает с первых страниц. Горячо и чувственно. Вообще автор умеет правильно преподносить даже отрицательные черты гер..."
-
"У Ольги Дашковой удивительные произведения. Даже эротика в читается по другому, очень эстетично как отдельное произведен..."
-
-
-
"Ооочень горячая книга! С ярким и чувственным БДСМ. В ней показано как в мужчине просыпается Доминант и Голод, требующий..."
-
-
-
"Мне интересно, чем руководствуется автор выбирая настолько отвратительную озвучку?! Слушать этот голос невозможно. Сама..."