-
"Увидела открывок этого произведения у Дарины в социальных сетях. Случайно, но взгляд зацепился сразу:) Я начала читать р..."
-
-
-
-
"Очень смешно написано, пока читала ухохоталась так, что мои коты стали нервничать и посматривать искоса: типа всё ли в п..."
-
"В целом мне понравилось. Впечатление несколько испортили последние главы- скомкано, не логично, не понятно. Но, всё равн..."
-
"Очень необычный сюжет. Давно не читала у современных авторов про взаимоотношения между учителем и учеником (в широком см..."
-
"Сегодня чисто случайно прочитала рассказ Дарины Стрельченко. Естественно кинулась искать другие её книги. Купила сразу ж..."
-
-
-
-
"Это хорошее начало большой истории, для рассказа слишком оборванно. Пожелание к автору: «бросать нельзя, закончить»"
-
-
"Рассказы очень разные. Рассказ Ольги понравился, он легко и свободно написан, следить за судьбой героев интересно.Успехо..."
-
-
"Очень понравилось. Слог Дарины завораживает, проникаешься духом Леса, напитываешься ароматами и красками. Красивая и стр..."
-
-
-
-
-
-
"Как и все выпуски журнала – не оторваться. Интересно, тревожно, в каких-то местах предсказуемо, но определенно – читаемо..."
-
-
"Великолепный сборник. Счастлива, что наткнулась на него. Добавили бы еще хотя бы немного информации по каждому писателю,..."
-
"Ещё один шедевр от Журнал " Рассказы". Читается легко, а сама история вышла очень живой и вкусной. Каждый раз..."
-
-
"Откуда столько положительных отзывов???Книга-уныние, книга-тлен, книга-безнадежность. Читаем фентези для радости, волшеб..."
-
-
"О, Боги! Шикарный выпуск! У меня сердце галопировало, пока читала «Письма из тундры». Потом не могла оторваться от «Голо..."
-