-
"Вся серия просто отличная! В настоящий момент перечитываю, и опять получаю невероятное удовольствие! Спасибо автору! Дум..."
-
-
-
-
-
"Абсолютно согласна! Всё быстро с самого начала, Вы либо "втягиваетесь" и пытаетесь успеть и перетерпеть, либо..."
-
"Удивительная история, полная тайн и опасностей, с интересными героями. В ней очень мало магии, но очень много вечных цен..."
-
-
"После этой части все книги автора отправлялись в избранное автоматически ))Первая часть (законченное вполне сюжетно прои..."
-
"Отлично! Просто отдых для души и ума, жаль только быстро прочиталась… Если вдруг автор задумает продолжение – обязательн..."