-
-
-
-
"Отличная история! Написано бодро, без тягомотины. Хороший слог. Простой, но не примитивный.Мне очень нравятся истории, и..."
-
"Скорее, добрые ужасы. Из сборника понравились два рассказа. «Кран» – написан увлекательно, не заметил даже, как прочитал..."
-
"Из известных мне только Наринэ Абгарян, собственно, ее одну и приятно читать. В остальном не в восторге, читать можно, н..."