-
-
"Очень люблю этого автора! Очень необычный, неизбитый сюжет, затягивает. Герои живые и интересные. Единственный минус-это..."
-
"знаете, обычно я скептик. но тут рыдала. книга открыла глаза мне на многие вещи. по-настоящему удивляет, цепляет и конце..."
-
"Восторг! История не закончена, хочется читать и читать ее дальше. Очень нравится этот автор. До этого читала «война» и «..."
-
-
-
-
"Мир продолжает трещать по швам. По земле со своим войском скачет Война ⚔ И этот всадник полностью противоположный своему..."