-
-
"Впечатление осталось двоякое. При чтении сложилось такое ощущение, что книга вырвана из серии где-то в середине, так как..."
-
"Не так как у всех, индивидуально и необычноСобытия описаны так, как это было бы на самом деле, без каких-то преувеличени..."
-
"Восторг! История не закончена, хочется читать и читать ее дальше. Очень нравится этот автор. До этого читала «война» и «..."
-
-
-
"боже, я это книгу ждала больше года, я так счастлива, что она вышла. сейчас жду очень 3 и 4 части на русском. Я в них вл..."
-