-
"Эта книга - литературная жемчужина, та неожиданная находка, от которой ничего особенного не ждёшь, но, прочитав, понимае..."
-
"Анни Эрно передаёт свой телесный опыт в тексте. Это письмо о 'жизни, смерти, законе, морали', ужас которого чи..."
-
"Небольшая предыстория, почему я захотела прочесть эту книгу.Не так давно мне попался французский фильм «Обыкновенная стр..."
-
-
"Первое произведение, скорее - рассказ, нобелевского лауреата, которое прочитала. Это синопсис будущего романа автора? Ин..."
-
-
"Думаю, что эта книга для французов. Пришлось читать много сносок, что бы понять, о чем идет речь. Очень много специфичны..."
-
-
-
"Прекрасная Анни Эрно, которую можно прочитать за один вечер. Она полностью погружает нас в атмосферу Франции 1958 года...."
-
-
-
"Было интересно почитать нобелевскую лауреатку с целью ознакомления с ее творчеством. Но по мне, было скучно, безэмоциона..."