-
"Книга невероятная. Для меня осталось загадкой, как Анни завладевает твоим вниманием, делает тебя зрителем, собеседником..."
-
"Автор описала свой опыт нелегального аборта: стыд, осуждение, безысходность и отчаяние. Читать всем, кто думает, что або..."
-
"Небольшая предыстория, почему я захотела прочесть эту книгу.Не так давно мне попался французский фильм «Обыкновенная стр..."
-
-
"Первое произведение, скорее - рассказ, нобелевского лауреата, которое прочитала. Это синопсис будущего романа автора? Ин..."
-
-
"Думаю, что эта книга для французов. Пришлось читать много сносок, что бы понять, о чем идет речь. Очень много специфичны..."
-
-
-
-
"Прекрасная Анни Эрно, которую можно прочитать за один вечер. Она полностью погружает нас в атмосферу Франции 1958 года...."
-
-
"Было интересно почитать нобелевскую лауреатку с целью ознакомления с ее творчеством. Но по мне, было скучно, безэмоциона..."