-
-
-
"Прекрасно отдохнул, получил истенное удовольствие. Жду продолжения. Надеюсь что не долго. Прекрасно написано. Благодарю..."
-
"Но по сравнению с 1-ой частью автор несколько отошел от попаданчества в сторону приключенчества и явно начал тянуть.Если..."
-
-
-
-
"Автор с самого начала невнимателен к мелочам. "Приняв релаксант" - кокаин не релаксант, а сильнейший психостим..."
-
-
-
-
-
"жалко потраченных денег. Сталин и Берия слушают молокососа и дают ему неограниченные возможности. Сам он просто супергер..."
-
-
-
"Лучшая серия, что прочитал за 15 лет!Автору респект и уважение!!!!!!!!Огромное спасибо за доставленное удовольствие!"
-
"Отличная книга! Замечательно написана,лёгким языком. Жаль в последнее время писатель мало пишет и книги выходят редко.По..."
-
"Отличный цикл. Гора мусора, в которую за последние годы стал превращаться Самиздат, из-за доступности площадок для разме..."
-
"Отличная книга! Автору браво!!! Я её прочитала на одном дыхании. Теперь муж на неё подсел. Рекомендую всем для прочтения"
-
"Читается легко, но впечатление от первых, может от того что их читал давно и в печатном виде, но книга хорошая. хотелось..."
-