-
"Наткнулась на произведение случайно. Зацепила обложка и описание. И знаете что? Я не прогадала. Сюжет очень интересный,..."
-
"В целом мне понравилось. Хорошее фэнтези, есть интрига, цепляющие персонажи (особенно Вейл и Дерек лично для меня), прод..."
-
-
"Сразу предупреждаю: я мама Андрея, и пишу от своего имени. По моему мнению, это очень даже неплохая книга, особенно для..."
-
"В первой части «Вкуса памяти» мне понравился Хаген. Яркий и сильный мужчина, таким он кажется, хоть в первой книге его..."
-
"•Неудивительно, что какая-то часть твоей души считает меня чем то родным. И ей нравятся мои прикосновения… (Хаген) И вно..."
-
""… этот путь был предрешен в тот самый миг, когда на её окне распустились сердцецветы." °°°Первый снег, начало зимы..."
-
-
-
"Невероятно интересная история!!! Ни одного лишнего действия, взгляда, фразы. Прочитала на одном духу и всем советую. Это..."
-
-
-
"Легкая летняя история любви девушки-фотографа и привлекательного вожатого, приправленная интригами, ревностью, ложью и л..."
-
-
-
-
"Настоящие живые чувства, о которых уже столько раз спето и написано! Однако автор совмещает вспыхнувший роман со стремле..."