-
-
-
-
"Очень захватывающая семейная сага, но на мой взгляд, концовка смазана и мне показалось, что в последней книге, в отличие..."
-
"Прекрасная книга, очень жизненная и человечная. Отличный слог автора, не отпускает от книги ни на минуту. Прочла на одно..."
-
-
-
"книга, содержание которой не только интригует и не позволяет оторваться от чтения, но и позволяет насладиться творчество..."
-
"Согласна с предыдущими комментариями. Этот том проигрывает предыдущему. Если бы эта книга была первой, дальше бы роман,..."
-
"Огромное удовольствие от каждой страницы, каждой фразы. Чтение оказалось на редкость – почти… физически приятным, не гов..."
-
-
"книга о людях, о войне, о любви… очень понравилась. в некоторых местах читала со слезами на глазах. рекомендую к прочтен..."