-
"Очень интересная книга, понравилась, как и первые две. Но в этой интрига покруче и страсти по горячее. Получила много уд..."
-
-
"Прекрасная книга, за четыре части все герои стали по-настоящему родными. Особенно полюбилась семья Мирославы. В наше неп..."
-
"Спасибо автору! Осталось очень приятное впечатление от прочитанной книги! Она легко и увлекательно написана. Хотелось к..."
-
"Наконец-то я получила возможность прочитать книгу! Как мне сейчас нужны были такие положительные светлые эмоции! Огромно..."
-
"Когда твою жизнь освещает любовь,Как радуга не небосклоне,Ты веришь в мечты из несбыточных снов,Как в бабочку на ладони,..."