-
-
"очень милая, трогательная история, читалось на одном дыхании, и пусть тут есть элементы мэрисьюшности,, но оригинальная..."
-
-
"В целом серия мне понравилась. Оригинальный сюжет, легко читается. Звезду сняла за излишнюю наивность и прямолинейность..."
-
"Ага, вот и продолжение. Приятно встретиться со старыми знакомыми, а еще приятней то, что впереди – третья часть, ждем-с...."
-
-
"Восхитительная книга! Больше детектив, чем любовный роман, живой интересный сюжет без роялей в кустах,притягательные гер..."
-
-
"Ух ты, и "Кактус..." здесь! Замечательная книжка. Лёгкая весёлая. Грузовик, числительные, зелёная пижамка, пир..."
-
"Хорошая история, лёгкая, есть конечно и нотки драмы. Но главное, как и всегда, это любовь. Расслабиться и отдохнуть. Кни..."
-
-
-
-
-
"Книга полна неожиданностей. Начинается весьма жутковато. Браво автору за атмосферу, меня пробрало. А потом начинается то..."
-
"я прочитала все три книги про замок и его обитателей…знаете,бывают книги,в которых переплетено много всего:битвы,любовь...."
-
"А мне нравится легкий налет мистицизма – всё так таинственно… и попаданчество, которое мне очень нравится. Пойду читать..."
-
"Очень очень понравилось, динамично, захватывающе. Количество волшебства на одну елку зашкаливает. Очень жду продолжения."
-
"Понравилось. Чуть больше действий что ли не хватает. Буду ждать продолжениеХочется что бы больше описали Мир, его истори..."
-
"Книга увлекательная, написана хорошим русским языком. Читается легко. Рекомендую. Оценка отлично. 7777777777777777778777..."
-
-
"Отличная комедия положений.Происходящие события сложными не назовёшь – но это достоинство истории. Ничего накрученного,..."
-
"Милая сказка для взрослых девочек. Понятно, что в жизни так не бывает, но помечтать всем хочется, так что будем верить в..."
-
-
-
"Читала и не могла остановиться, шикарно!!! Не думала, что книга про основание академии настолько интересная будет. Продо..."
-
"Легко и приятно прочиталась, как сказки в детстве. Волшебство, романтика, дружба.... победа добра над злом со счастливым..."
-
"Очень нравится! Спасибо! Первый мой опыт чтения Черновиков на Литрес, но сам формат прикольный, мне нравится. Как сериал..."
-
-
"Интересный сюжет книги! Главный герой молодой человек с долей пессимизма к фентезийным историям, считает все это глупост..."