-
"Как и вся серия, этот том захватывает. Единственная просьба, к редакторам, поправьте ошибки, много очень и в нескольких..."
-
-
-
-
-
"Новый мир) Казалось бы измытая народом история, а нетавтору удается раскрыть и интригу и чувства, удивлением стало что к..."
-
"отлично. на самом интересном закончилась книга. с нетерпением буду ждать продолжения. какие все таки наши ребята молодцы..."
-
-
-
-
-
-
"серия огонь. читаю -не могу остановиться, захватывающий сюжет и герои уже как родные, переживаешь за каждого. автор, пиш..."
-
-
-
-
"Как всегда – прочла на одном дыхании. После 11 книг, герои стали как близкие люди: переживаешь и ждешь встречи вновь. На..."
-
"Класс, мне нравится,сильные повороты, продолжения хочется, незнаю как бы я повел себя в этих ситуациях,но то что честнос..."
-
"Ну что, самое интересное – впереди! Надеюсь, все получится у Александра и его друзей, и они смогут вернуться домой. Жду..."
-
"2й Том! это просто супер! не ожидал такой стремительности событий, чем дальше читаю, тем больше в голове мысль что мир к..."
-
"зачет!!! очень интересно, аж самому хочется в такой мир)))продолжайте писать дальше и не останавливайтесь, и не затягива..."
-
-
"Мне нравится. Буду читать дальше. весело и интересно. Нужно упорядочить книги по написанию. Трудно определить порядок сю..."
-
-
"ну наконец то дождались!!! очень долго ждал следующую часть, и вот она, прочитал за несколько часов не отрываясь и опять..."
-
"Читаю с большим удовольствием, сюжет затягивает и воображение у автора на 10 с плюсом. Немного хромает стилистика и орфо..."
-
-
"Просто невероятная книга, но блинАвтор???Зачем, почему это просто ужасно, я никогда с таким замиранием не читал строчекТ..."
-
-
"Купил книгу по предзаказу. Очень ждал 1 июня, и получилось, что вылетело из головы. Вспомнил сегодня и сегодня же прочит..."