-
"«-Даже если некоторым трудно в это поверить, мое мнение о вас превосходное, и я считаю вас порядочным и честным мужчиной..."
-
-
"Лёгкая книга для чтения с очень удачным переводом с немецкого языка. Мне было очень интересно, хотя и сюжет был читаем...."
-
"Интересная, легкая. На мой взгляд любовна история с мистером Грином была слишком стремительной, мне этот момент не понра..."