-
-
-
-
"Хорошая рифма и лёгкий слог! Понравится и детям и взрослым. Читала с улыбкой. Спасибо автору!Желаю развиваться в этом на..."
-
"Хорошая сказка, прочли с детьми с удовольствием. Спасибо автору. Ждём новых интересных историй. Рекомендую к чтению.??"
-
"Замечательная, весёлая книга о собаке, которой скучно не бывает. Она каждый день находит себе новые увлечения и не боитс..."
-
-
-
"Замечательная книга. ! Спасибо автору , жду новых работ. Рекомендую перейти в профиль автора и ознакомиться с..."
-
-
"Нравится нам автор и его произведения. каждый раз ждём новые книги! Дети слушают с удовольствием! Спасибо. Есть даже люб..."
-
-
-
-
-
-
-
-