-
"Не понятные эмоции после книги. Всю книгу одна бегала от другой, утомили эти качели, которые привели к закономерному рез..."
-
"Замечательно, легкий слог, читать интересно. Никакой нудятиты. Мне понравилось. Правда уж совсем быстро прочитала книгу)..."
-
"Все очень сумбурно, всего очень много- сюжет полнейшие «качели» пираты, подземелье, месть, неразделенная любовь, монашки..."
-
-
"Лёгкая, захватывающая, волнующая, хоть и не оригинальная , но очень приятная книга. Читается на одном дыхании. Отличный..."
-
-
"Отличная книга. Легка, интересна, приятна.Автор интересный )))Люблю такие жанры и книги.Интересно, насыщено.........."
-
-
-
-
-
-
-
-
-
"Не хватает конца. Хотелось бы более развеонутого рассказа, что и кто… А самое главное зачем и почему… И почему только в..."
-
-
"Не могу понять зачем автор постоянно подчеркивает что речь идёт о лесбиянках, гомосексуальных отношеях и тд. Всё и так п..."
-
-
-
-
-
-
"Даже не знаю, как описать данное чтиво…Написано ужасно, читать невозможно, еле осилила листов 20Ощущение, что писали для..."
-
"Довольно странный рассказ. Местами автор не показывает, а рассказывает. Очень бросаются в глаза такие фрагменты. В целом..."
-