-
-
"Не реальная сказка. Очень захватывающий сюжет. Держит в напряжении. Жаль только, продолжение пока нет. но очень буду жда..."
-
-
-
"Как всегда все интересно и интригующе.Не ожидала ,что будет продолжение .Хотелось бы прочитать продолжение.Надеюсь на эт..."
-
"Очень крутая история!! Я прочитала все книги автора и долго даже не могла определиться - какая из истерий всё-таки больш..."
-
"Все книги этого автора прочитала с упоением. И эта новая – не исключение, такая же захватывающая, с интересными героями..."
-
"Отличная серия, в них все – любовь, предательство, страдания, единнние душ главных героев. Спасибо автору за такое творч..."
-
"Я как будто окунулась в настоящий сказочный мир, который есть в каждом из нас. Почувствовала морской ветер и соль на губ..."
-
-
"очень, очень понравилось !!!!! пережила с ГГ всеих эмоции. это четвёртая книга этого автора безусловно буду читать ещё!!..."
-
-
-
-
"Все книги этого автора читаются на одном дыхании! Прочитала эту первую часть и все время жду продолжения. Как интересно,..."
-
-
"Чтение на одном дыхании. Невозможно оторваться, жду продолжения с нетерпением. Такое интересное переплетение судеб, неож..."
-
-
"У меня просто нет слов…одни эмоции! Эта книга понравилась мне больше всех, написанных этим автором. Я успела и поплакать..."
-
"Книга, просто бомба! Иман Кальби - отличный писатель, желаю таких же успехов дальше. Так держать!!! Спасибо. Жду дальней..."
-
-
"Нахожусь ещё в процессе чтения первой книги. Благодарю автора, что сюжет обошёлся без трепещущей девственницы и сладостр..."
-
"вау! браво, суперская история, даже удивительно что книга бесплатна, история просто шикарная! однозначно продолжаем чтен..."
-
-
"Мне кажется, само имя Иман Кальби - уже своеобразный знак качества, как только приходит письмо на электронную почту с ув..."
-
"У автора замечательный слог и ещё более замечательные произведения все без исключения. Алан - это одна из лучших работ,..."
-
"Книги очень хорошие. Но хотелось бы в этой части все де больше про Оксану и Мику. Как то вскользь что ли про них в этой..."
-
"Очень милая история. Не смотря на все преграды, любовь победила. Очень приятно, что есть пересечения с другими книгами а..."
-
"Наконец-то появилось продолжение первой книги. Я много раз зарекалась начинать читать книги с продолжением, но автор так..."
-
"Вторая часть этого романа также бесподобна, как и первая. Читается на одном дыхании, читала и сильно переживала за герое..."