-
-
"Бедный Глеб. Ни за что, в бессознательном состоянии, в своем доме огреб от Вадима, и Вадим еще снисходительно его типа «..."
-
"Книга заметно слабее предыдущих у этого автора. Задумка не плохая, но скомканная. Начальная сцена в итоге нигде не всплы..."
-
"отличная книга очень понравилось, люблю такие романы,читается очень легко.отключиться от этого мира и погрузиться в любо..."
-
"Очень нежная, веселея, трогательная и интересная история любви! Главные герои очень симпатичные! Рекомендую это легкое ч..."
-
":) я первая, которая пишет отзыв этой книги , приятно . Что могу сказать , книгу прочитала за пару часов – идёт легко, х..."
-
-
-
"Купила книгу и не могу загрузить ее. В службу поддержки письма не отправляются. Что за дела такие? Деньги с меня сняли,..."
-
"Эта книга совсем не понравилась. Как-то все и сразу. ну и конечно Хеппи энд. Совершенно не затянуло и не впечатлило, но..."
-
-
-
"Круто, но мне немножко не хватило, будто не завершилась история, но в целом отлично. Автор так пишет будто сама всё пере..."
-
"Книга мне понравилась, заставила меня чувствовать. Переживать те или иные эмоции с гг. Безусловно требует редактирования..."
-
-
-
-
-
-
"Очень люблю романы Дины Дэ, но этот исключение. Вообще мне не понравился, всё сумбурно и суматошно. Но определённо буду..."
-