-
-
"Эту книгу я прочитала на одном дыхании. Что прекрасно умеет делать автор, так это выводить на эмоции. Они очень разные,..."
-
-
"Конец просто убил... Надо же так взять и огорошить. Вот это уметь надо! Мастерство, настоящее мастерство.И как же чувств..."
-
"Литературный слог ни о чем, хотя даже простые тексты бывают интересными. Зацепила интересная и неплохая идея, но то, как..."
-
"Сюжет не из легких, для того чтобы её прочесть, нужно постоянно думать потому, что можно потерять смысл и нить повествов..."
-
-
-
"Прочитала за один вечер, не отрываясь. Увлекательная и необычная история, новогодняя, романтическая, но при этом чуточку..."
-
"Замечательная книга. Прочитала на одном дыхании. Что прекрасно умеет автор, так это вывести на эмоции. Они очень сильные..."
-
"Потрясающая книга! Само название романа уже располагает читателя приготовиться к серьезным размышлениям.Аваддон, согласн..."
-