-
"С удовольствием прочитала книгу. Наверно тяжело было писать про целую группу людей, которые попали в будущее. Но было ин..."
-
"Оу, на комикс похоже, надеюсь приключения этой команды на этом не закончатся? Подводная лодка - только начало? Про станц..."
-
-
-
-
"Сказать в комментарии, что сказка понравилась - не сказать ничего. Лично мне она понравилась обалденно. Еще со времен му..."
-
-
-
-
"Книга читается на одном дыхании. Невероятные приключения двух подруг, попавших волею судьбы в водоворот событий. Правда..."
-
"Это история полна приключений и то, что парни познакомились в новом мире с девушками, только добавляет ей эмоций и красо..."
-
-
-
-
"Когда пишут: оборотень, я ожидаю обычно волка( спасибо сагам), ну или медведя. А тут какой-то неправильный оборотень. Ог..."
-
"С прошлого года читатели спрашивали когда же будет продолжение. И вот, свершилось! Вторая часть почти дописана. Только в..."
-
"Прочла на одном дыхании. Ловила себя на мысли, что начинаю улыбаться.Удивительным образом такая короткая история смогла..."
-
-
-
"Сидела за микроскопом, рассматривала сплав при увеличении 1000х и увидела в нем включения, похожие на шарики. И фантазия..."
-
"За окном осенний дождь, а так захотелось Нового года! С огромным удовольствием прочитала на одном дыхании, хотелось бы в..."
-
"Очень лёгкое чтиво. Но заставило задуматься на сколько может быть быстротечна наша жизнь. А сколько всего хочется успеть..."
-
-
-
-
-
"замечательная книга , прочитала с удовольствием и хочу сказать автору спасибо ! мне все понравилось! творческих успехов..."
-
"Давно не читала про ведьм и колдунов. Но сегодня решила почитать и не жалею, что выбрала именно эту книгу. Читается на о..."
-
"очень увлекательно, читается на одном дыхании, динамично, романтично, хочется продолжения ,ведь есть столько возможносте..."
-
"Интересный сюжет) Все таки есть что-то мистическое в космосе, люблю книги такого жанра. Добавляю в копилку. Спасибо авто..."