-
"Прочитала 3 книгу из серии"Школьно-прикольные истории", наверное не совсем по порядку. Но все книги можно читать отдельн..."
-
-
"Полностью разделяю отзывы тех читателей, которые посчитали, что "Девы" - это далеко не "Безмолвный пациен..."
-
"душераздирающая история! как только увидела новую книгу, тут же принялась ее читать. на одном дыхании и со слезами на гл..."
-
"Книга прекрасна и интересна не только своим содержанием, но и формой. Отдельные рассказы разных авторов, как классически..."
-
-
-
"Отличные рассказы. Какие-то читала в детстве, но есть рассказы новых авторов. Хороший сборник. Можно в подарок, можно дл..."
-
"рассказы собраны интересные, современных авторов. но нам показалось что это в основном отрывки из больших повестей. напр..."
-
-
-
"Из известных мне только Наринэ Абгарян, собственно, ее одну и приятно читать. В остальном не в восторге, читать можно, н..."
-
-
-
-
-
-
"В книге нет кульминации. Как-то недоделана концовка. Сюжет в начале обещает быть интересным,но нет….Вялотекущие события,..."