-
-
"Увы, но какая-то нечитаемая книга. От начала до конца осилила только пару рассказов. Очень сложно продраться через зарос..."
-
-
-
"Хороший сборник. есть над чем посмеятся и над чем погрустить. Плюс сборников, что-то для себя интересное найдеш, от пары..."
-
"рассказы собраны интересные, современных авторов. но нам показалось что это в основном отрывки из больших повестей. напр..."
-
-
"Автор, как всегда, на высоте! История действительно наполнена светом!!! Светом добра, любви, понимания. После прочтения..."
-
-
-
"Можно продолжить чтение в любой момент, так как это сборник рассказов не связанных друг с другом.Но рассказы не все инте..."
-
-
"Книга хороша! Тон рассказов одновременно и очень добрый, и ироничный. Герои-животные явно очеловечены и тоже ироничны. Ч..."
-
-
-
"Собираюсь окунуться в прочтение по рекомендации моей ЛЮБИМОЙ женщины. Она получила удовольствие от прочтения Вашего прои..."
-
-
"Немного странно, что рассказы повторяются. Хотелось бы платить деньги за что-то новое. В остальном все как обычно прекра..."
-
-
-
"Очень разношерстный сборник: от прекрасных рассказов Абгарян до пошлых анекдотов Цыпкина. По какому принципу подбирались..."
-
-
"Мне понравилось. Есть очень хорошие рассказы, есть, которые меня не увлекли. Есть замечательные. Прекрасный рассказ Людм..."
-
-
-
"Отличная книга! Прочитала уже во второй раз. В шутливой форме описаны многие серьезные мысли. Такую книгу хочется купить..."
-
-
-
-