-
-
-
-
-
-
"Отличная книга, собственно такая суперская как и первая. Всё в лучших традициях:грязь, кровь, секс. И как не странно, но..."
-
-
"Лично я считаю что это достойное произведение за которое не жалко денег , хочу также отметить что автор создаёт свой фен..."
-
-
-
"Дмитрий Ра, жги дальше!"
-
-
-
-
"Это безумно. Великолепно. Гениально. Читается на одном дыхании).Автор, пиши пожалуйста быстрей и больше, эта книга не мо..."
-
-
-
-
-
-
"А дальше?… Каждый из нас столько прошёл вместе с гг, что обязательно нужно знать чем всё закончилось. Надеюсь его планы..."
-
-
-
-
-
-
-
-