-
-
"Мне очень понравилась книга, несмотря на то, что в конце показалось затянуто! Главный герой впечатлил больше всех, прочи..."
-
-
"Книга потрясающая. Но как же жизнь потрепала главную героиню. Я все ждала что вот вот наступит светлая полоса… автор уме..."
-
-
"Книга интересная, есть кое- какие недочёты, но они особо не портят книгу. Был момент противоречия где гг думал глядя на..."