-
"Чудеснейшая книга, идёшь с героиней и в каждом этапе можно узнать себя. И как это было удивительно увидеть на примере ге..."
-
"Книга оставила гнетущее впечатление. Герои с неправдоподобно тяжелыми характерами и судьбами. В целом, кажется, что рома..."
-
"книга очень понравилась. В ней говорится о дружбе, любви между мужчиной и женщиной. Рассказывается о реакции подростка,..."
-
"Не могу сказать, что книга вызывает восторг. Скорее обычная история о полном крушении и восстановлении жизни женщины пос..."
-
"История, казалось бы читабельная: тяжелое детство, девочка, брошенная матерью. Выживание. Счастливый случай. Работодател..."
-
-
"легко и непринуждённо читается. Спасибо автору. интересный сюжет, на пару вечеров хватит. вполне логичная развязка. инте..."
-
-
-
-
-
-
"Читаю не первую книгу этого автора и с каждой прочитанной книгой становлюсь зависимо. Мне хочется читать постоянно. Всё..."
-
-
"Все хуже и преснее. Либо автор исписывается, либо набирает определённое количество слов, необходимых для объёма издателю..."
-
-
-
-
-