-
-
"Не надо экономить на корректоре! Совершенно нелепые орфографические ошибки (причем явно не описки) заставляют буквально..."
-
"Прочитала книгу с удовольствием. Читается легко, не оторваться от сюжета. И посмеяться можно и за героев поволноваться...."
-
-
-
"супер. с удовольствием прочитала. получила море позитива. очень нравится язык изложения. с юмором и легко. советую к чте..."
-
"Интересная позитивная книга, рекомендую к прочтению, как и все книги автора. С нетерпением жду новых. Вопрос лишь к литр..."
-
-
-
-
"Сплошной сахарный строп.Принц на белом коне – богатый и красивый – всех недругов победил, замуж позвал, и всё закончилос..."