-
"Мне не очень понравился сборник потому что написано ужасно,оскарбление людей идет как будто бы это не человек а животное..."
-
"Отличный вечер у книги обеспечен спасибо за то время как все было хорошо много отсылок ее авторов отдельно рассказ похва..."
-
"Прежде чем вы начнёте читать эту книгу, знайте - это РЕАЛЬНАЯ ИСТОРИЯ ? произошедшая в США в 1965 году с 16-летней Сильв..."
-
"В книге два произведения. В первом главные действующие лица – подростки с бурлящими гормонами, им хочется адреналина, хо..."