-
"Лучшее что я читал за последнее время. Книга очень впечатлила, дала мотивацию , прочитав ее понял что я не один такой, с..."
-
"Прочитал эту книгу лет 15 назад. Это как руководство к действию. Что меня удивило, так это то, что природа человека неиз..."
-
""Думай и богатей" - худшая прочтенная мною книга, где автор затягивает начало книги с помощью "восторженн..."
-
-
-
-
-
"Мне книга не очень понравилась. Да и не совсем понравился формат притч. Может для тех, кто только начинает заниматься те..."
-
-
"Книга «Самый богатый человек в Вавилоне» очень интересная, а так же можно получить некоторые знания, который грубо говор..."
-
"Книга отличная, читается очень легко. Есть желание перечитать. Одна из жизненных книг, которая через образы передаёт муд..."
-
-
-