-
"Дух захватывет.Не хочется верить. Что пережили люди страны. После прочтения, стал легче относиться к своей работе и жизн..."
-
"Как сценарий к плохому сериалу на канале Россия. Не понравилась вообще, никому не рекомендую. Теперь сомневаюсь, так ли..."
-
"Сильная, точная и добрая книга. Вроде бы и событий немного, но так честно и подробно описаны движения души и мысли, что..."
-
-
-
"Книга мне понравилась,захватывает с первых страниц советую всем.Что то подобное про природу севера читал у Астафьева Цар..."
-
-
"Очень теплые душевные рассказы о нас самих. Напоминает Шукшина, но по мне так даже лучше. Рад что довелось пожимать руку..."
-