-
-
"как всегда книга шикарная. но так не хватает продолжения.....и любви…капельку но можно как приправу добавить. Спасибо ав..."
-
"Очень люблю книги Ольги Голотвиной. И эта серия не исключение. Динамичный сюжет, живые герои, за которых искренне пережи..."
-
"Данная трилогия открывает перед нами новую часть мира Силурана и Грайана, ранее уже описанных в романах "Представле..."
-
-
-
"Очень необычно написано. Окунаешься в детство, в сказку, причём такую уютную, с камином, с креслом качалкой. Кто любит т..."
-
-
"Отличная книга!Правда, довольно жестокая. Я люблю читать за едой… некоторые сцены с этим несовместимы)) Но если не счита..."
-
"Отличная книга. И вся серия замечательная! Интересный мир, яркие герои, захватывающий сюжет. Оставляет приятное впечатле..."
-
"Книга хорошая, качественная. Читается легче и интересней первой. Мир продуманный и живой. Спасибо за прекрасно проведенн..."
-
"понравилась вся серия 3 книги лихо закручен сюжет много ярких персонажей ярко выражены и положительные и отрицатель ные..."
-
"Удивительная, волшебная книга. Столько раз пробегали мурашки по коже, когда открывалась новая тайна и новое счастливое с..."
-
"Очень интересный мир,такой реальный!Спасибо автору за это замечательное произведение.Надеюсь на продолжение…Рекомендую в..."