-
"Книга понравилась. Особенно зацепила новая сюжетная линия – любовь Немого и Арины. Читала на одном дыхании.Подробно раск..."
-
"Разочарована…тем, что такой талантливый автор ушел из жизни, не закончив замечательную серию. Прочитала все книги от нач..."
-
"очень трогательная, всё о женской стезе, о заботе, о любви, об отношениях между мужчиной и женщиной, поучительная для вс..."
-
"Очень мало действий и событий.Очень много женских разговоров, монологов и рассуждений.Линия Арины и Андрея встроена, по..."
-
"книша очень класснаяпрошу писать еще такие же книги, так как я их очень люблюи за судьбу всех героев переживаю очень сил..."
-
"Почитала отзывы. Кому-то не хватило динамики, кому избыток рассуждений , а мне нравится ВСЁ!! Впервые читаю произведени..."
-
"Самое главное это не история, которую реально ни кто не знает, а взаимоотношения людей. Я в которой раз перечитываю всё..."