-
-
"За несколько лет, прошедших с прочтения серии книг Е. Красницкого, поняла, что даже скучала по персонажам. очень интерес..."
-
-
"Даааа,...... Вобще ничего от предыдущих книг. Кто, куда, зачем. Главное зачем?! Предисловие такое богатое, а на выходе –..."
-
"Замечательно, как и все книги серии. очень ждем продолжения. Замечаний почти нет, только чуть поткачивает согласованност..."
-
-
"Многие из нас нередко мечтают снова стать ребёнком сохранив память и навыки взрослого. Ух мы бы тогда, вот мы бы вырости..."
-
"Было время читал, но ни тогда не понравилось, ни теперь не зашло. Книга сильно на любителя, возможно понравится женщинам..."
-
"Непостижимым образом книга заряжает мощной энергией, даёт толчок к деятельности. И мне интересны пояснения к событиям и..."
-
"Отличная книга, пролетела за два дня, как, собственно, и все из серии! С нетерпением жду продолжения! Надеюсь авторы не..."
-
-
"изначально книги автора серий отрок и сотник были намного интереснее и живее. была продуманная линия сюжета, а сейчас со..."
-
"Сказ про отрока (это сказка не подумайте плохого)Итак, на завалинке сидят деда без ноги и внучек 12 годков, но, мы то зн..."
-
-
-
"В этот раз минимум действий, максимум размышлений, и мне кажется, что с этим перебор.Начало было всё же очень динамичным..."
-
"Прочитала серии «Отрок» и «Сотник» на одном дыхании! Понравилось! Давно искала что-то стоящее в славянском фэнтези… Спас..."
-
"очень хороший автор. Книга понравилась. язык написания доступный, слово свободно укладывается в предложения. мысли, выск..."
-
"классная книга, которая дает много о чем подумать и много чему обучает. теория управления, мастерски вписанная в психоло..."
-
"Самое главное это не история, которую реально ни кто не знает, а взаимоотношения людей. Я в которой раз перечитываю всё..."
-
"Прекрасно написанная книга. Довольно интересное продолжение серии. Читается на одном дыхании. Но если задуматься, но мож..."
-
-
-
"Очень не плохо. Радует трактовка того времени. Добротная серия"
-
"Полная деградация от нынешних авторов. Тупой сотник, которого все вокруг почему то считают умным, но без конца водят за..."
-
-
"Спасибо за Вашу книгу. Читается хорошо. Встреча со знакомыми, не увидела противоречий. Ощущение продолжения истории нача..."
-
-
"По динамике развития сюжета эта книга пожалуй лучшая в ранее прочитанных. Впечатление особо снижается от той массы «воды..."
-
"отлично, как и все остальные книги этой серии . понравилось, все в тему, все «по делу» влюбленным в серию рекомендую, ещ..."