-
-
-
"Концовку другую ожидал. Так и не понятно - что дальше, чем закончилось его пребывание в другом времени? Вернулся ли в с..."
-
-
"Не надо было писать продолжение сотника. Книга сама по себе неплохая но не тот стиль, не тот класс.Все перевернуто с ног..."
-
-
-
"Сюжет автором задуман интересный, но не хватает динамики событий. Рассуждения главного героя плосковаты, но дочитать до..."
-
-
-
"И снова, с нетерпением, жду продолжения!!! Прозорову тема Казачества даётся с той же лёгкостью, как и тема Иоана Василье..."
-
-
"Разрыв сюжета с предшествующими книгами серии Отрок, стиль – мыло или мыльная пена. Жалко потраченных денег, может, прит..."
-
-
"Первую книгу прочитал с интересом, а на второй – заснул… Слишком нудно,затянуто, и высосано из пальца! Типа: Мели Емеля..."
-
-
-
-
-
-
-
-
"Автор совсем незнакомый... прочитала ознакомительный фрагмент, вроде глянулось, но потом решила, что начинать все же луч..."
-
-
-
"Попробую заранее поставить 5, думаю не буду разочарована.Просто очень люблю эту серию детектив_ностальгия.Читала разных..."
-
"очень слабая книга. у автора есть хорошие работы, которые интересно читать, но эта явно не из их числа. язык сухой, пове..."
-
"книга сумбурная. нет.. местами интересно, но больше перелистывал чем читал. может кому-то и понравится, мне не понравило..."
-
-