-
"Интересно. Честный взгляд на дружбу народов и подлецов в каждом народе. Удивлён глубиной сюжета. Уважение автора. Жаль ч..."
-
-
"Книга, классная. Не пожалела времени на еë чтение. Сюжет для меня необычный, но затянул по воротам событий.Рекомендую по..."
-
"изначально книги автора серий отрок и сотник были намного интереснее и живее. была продуманная линия сюжета, а сейчас со..."
-
-
-
-
"Прочитать на один раз можно. Но такое ощущение, что автор писал писал, а потом резко стал спешить закончить книгу. Время..."
-
-
-
-
-
-
"Книга немного хуже предыдущей.Кто злодей,понимаешь сразу,а дальше тигамотина с лирическими отступления,как будто авт..."
-
-
-
"Эта книга захватила с первых страниц. Мне очень нравится этот автор, всегда с нетерпением жду, что же будет дальше. Писа..."
-
"Хорошее продолжение серии. И интрига колдуньями и страсти-мордасти со священником и новый колдун-изгой,да плюс война с а..."
-
"Раздражают одноразовые романы.Всю книгу читал в надежде, что вот-вот всё начнётся.началось, на последних двух страницах…..."
-
-
-
-
"Самые бесполезно потраченные 150 руб, самая унылая и не интересная книга про попаданцы. Не дочитала. Гг инфантильный дур..."
-
-
-
-
"Если оценивать всю серию «Ватага», то последнюю книгу можно рассматривать как самостоятельную. В «Сюзерене» присутствует..."
-
-
"Неплохо. Из плюсов: любопытный исторический период, тщательно проработаны быт и речь казаков, интересный сюжет, приятный..."
-