-
-
"прочитал 2 -ю книгу с удовольствием.хорошее продолжение серии о бедном гусаре.есть неточности,шероховатости,но в целом в..."
-
-
-
"Спасибо за новую книгу из так любимой мной серии детекти-ностальгия! Прочитала с огромным удовольствием! Во времена 60-ы..."
-
"Что сказать. По моему классная книга! Тем более интересно читать, что описываемый в этом произведении период почти не за..."
-
-
-
-
-
"Все таки это уже не совсем Панов. Неплохо, но не захватывает с головой, да и сюжет какой-то…без размаха, масштабности и..."
-
"Ничем не впечатлила. И провалов явных нет, но и читается как то лениво. Таких историй довольно много написано, особенно..."
-
-
-
-
"книгу прочел с интересом.автор владеет темой.есть свой стиль-динамичный сюжет,событийная интрига,хорошо прописанные живы..."
-
-
"Согласен с первым рецензентом. Действия в книгах серии от А. Поснякова как-то замирают. Описания и рассуждения автора ка..."
-
-
-
-
-
"не сказать, что шедевр, но добротная постапокалиптика, читать приятно, и даже наверное нужно. Читал не взахлеб, но с удо..."
-
-
-
"Чтиво исключительно для любителей жанра Интересно было почитать про знакомые места в формате постапокалипсиса. Извечная..."
-
-
"В этой книге как-то замерло действие. Вроде герои перемещаются из Руси в Орду, меняются города, действующие лица, но раз..."
-