-
"Очень мало действий и событий.Очень много женских разговоров, монологов и рассуждений.Линия Арины и Андрея встроена, по..."
-
"читаю и… не интересно. много размышлений автора, умозаключний. Нудно, приходится не читать, а перематывать. Есть интерес..."
-
"Изменился стиль подачи книги. Понятно, что хотели внести свою тематику сюжета, но такое ощущение, что книга ко всей лини..."
-
-
-
"Никакой подвижки событий. Переливание из пустого в порожнее.Пол книги описание пьянки и делание из Сучка чуть ли не фило..."
-
-
"книга вроде-бы хорошая, но в размышлениях главного героя набивают оскомину сравнения с совком и Россией 90-х, ибо сравне..."
-
"Хорошая книга. Буду покупать все оставшиеся книги этой серии. Грамотно отражаются различные ситуации. Есть над чем подум..."
-
"Вся серия мне очень понравилась, прочитала на одном дыхании. Герой располагает к себе наличием не только военных навыков..."
-
"Читаю Красницкого впервые и не разочарована, особенно понравилась эта шестая книга, замечательно прописаны герои – их ви..."