-
-
"Мне очень понравилась книга. С одной стороны,здорово дополняет и углубляет мир «Отрока», многое становится более понятны..."
-
-
"Пересказ одной из первых книг,только другими участниками.Зачем? Чтоб денег заработать,очень разочарован.......Очень нудн..."
-
"Я читаю последние книги, кто мне ответит где ближний круг, крестники где? Не одного упоминания об этих героях, как будто..."
-
-
"Красницкий, как автор, мне понравился. Хороший слог, здравые мысли и высказывания. Первые две книги прочла с удовольстви..."
-
"Было время читал, но ни тогда не понравилось, ни теперь не зашло. Книга сильно на любителя, возможно понравится женщинам..."
-
"Шикарное произведение. Уже преобрела в бумажном варианте все что есть. Перечитываю до дыр, ещё и ещё раз. Очень жаль что..."
-
"Действительно в духе покинувшего нас, к сожалению, Красницкого. Читать прияно. Надеюсь следующие книги соавторов будут т..."
-
-
"изначально книги автора серий отрок и сотник были намного интереснее и живее. была продуманная линия сюжета, а сейчас со..."
-
-
-
"Понравился сюжет, прочитал серию отрок, читаю сотник – нравиться, жаль только книги коротенькие, лучше б одной большой к..."
-
"Блин прочитал про кузнечика, посмотрел отзывы по следующей книге и желание читать отпадает. Мне не интересно читать про..."
-
"Прочитала с удовольствием, не смотря на то , что это уже рука не только Евгения Красницкого. Серия придуманная им действ..."
-
"Книга прочиталась на одном дыхании. Поинтереснее первой будет. Хотя и не без некоторых недочетов. При желании можно найт..."
-
"Очень лёгкий язык написания, несмотря на обилие устаревших слов. Внутренние монологи главного героя глазами управленца –..."
-
"Написал человек который к старине никакого почтения не имеет ....выбрал жанр- чтоб побольше народу на его не без гордыни..."
-
-
"Очень понравился весь цикл, каждая книга интересная, познавательная, интрига сохраняется. «Покоренная сила» вроде как се..."
-
-
"читается легко,сюжет книги завораживает,не возможно оторваться!история,философия,психология так тонко используются автор..."
-
"К глубокому сожалению убили серию Сотник.А ведь так хорошо начиналось. Но последние две книги это ужас полнейший. Мишка..."
-
-
"Суть серии про сотника потерялась в Византийских интригах и тайнах. Все так размыто воспоминаниями и мыслями нового гла..."
-
-
"По динамике развития сюжета эта книга пожалуй лучшая в ранее прочитанных. Впечатление особо снижается от той массы «воды..."
-
"Сразу оговорюсь, что информация ниже, ни в коем случае не является спойлером (хоть и не люблю я эти американизмы), т.к...."