-
"Супер, очень понравился сюжет. Легко читается, и даёт возможность осмыслить свои действия и их последствия. Хочется быст..."
-
-
"Супер! Жду продолжения с нетерпением! Я так понимаю автор решил себя попробовать в роли сценариста для создания компьюте..."
-
"Очень много «воды» в книге, страницу читаешь – три пролистываешь. До конца не дочитал – надоело. Первая книга читабельна..."
-
"Купил, прочитав отзывы… и разочаровался. Сюжет не новый и достаточно предсказуемый, а это уже скучно. Серия «Спасти СССР..."
-
-
"Дочитала шестую книгу «Бандита».... История сама по себе интересная. Но довольно скомканная. В предыдущих книгах все был..."
-
"сюжеты вроде интерестные. но озабоченность автора, и его извращенные пристрастия, и описание всего этого в его книгах, п..."
-
"Серия не плоха, но.... ГГ тупо забыл про друзей, тупит как малолетка, а не 40- летний мужик, сцены насилия описаны с ман..."
-
-
"Несколько однообразно. когда нет противника равного по силе главному герою, становится не так интересно. Но читается хор..."
-
-
-
"В целом не плохо. Динамичное чтиво. Скоротать вечерок вполне себе, то что не интересно можно бегло пробежать глазами. Пр..."
-
-
-
"Читал всю серию без отрыва! Захватывает. Очень интересно, многое знакомо, поэтому могу судить о точности и проработке мн..."
-
-
-
"Написана для детей, хотя и с элементами старше 18. но когда делать нечего читать можно.. Вторую книгу покупать не буду,..."
-
-
"Книга читается как и предыдущие на раз, описаний минимум, но место действия представляется вполне четко, автор не накруч..."
-
"Чем дальше автор пишет, тем хуже у него это получается. Все книги с одним смыслом, только описок больше. Не советую чита..."
-
"Разочарован. Особенно на фоне других произведений автора. Интрига практически отсутствует. Кстати – в тексте нет ни коня..."
-
-
-
"Шепетнова читаю давно. Собственно с первых его работ. Не могу сказать, что в абсолютном восторге, но все же автор – писа..."
-
"Ждала продолжения. Ждала, потому что первая книга «затронула». Главный герой вызывал искреннее сочувствие, сопереживание..."
-
-
"по прежнему интересно, конечно… но герой под конец книги стал вовсе безбашенным агрессивным суперменом. Тех он может уби..."