-
"автор отлично пишет. Легко и непринужденно, но эротическая озабоченность, простите , зашкаливает. В первой книге еще не..."
-
-
"Супер! Жду продолжения с нетерпением! Я так понимаю автор решил себя попробовать в роли сценариста для создания компьюте..."
-
"полное разочарование данным произведением. диалоги персонажей вызывают раздражение. поведение персонажей вызывает раздра..."
-
-
"Лютый трэшак! Карпов это мега круто! Поучает акул капитализма о том как нужно вести бизнес. ГГ всё знает – при этом веде..."
-
"Евгений как всегда в своём репертуаре. Нравится читать в таком стиле, действительно отвлекаешся от серости будней, и меч..."
-
"Евгений Щепетнов Чистильщики.Книгу начал читать, так как прочел всю серию с начала, и хотелось узнать продолжение. Слегк..."
-
"К сожелению, чересчур много порно. Заметно больше чем в первой и последней книге. Это силно снижает читабельность. За са..."
-
-
"Серия не плоха, но.... ГГ тупо забыл про друзей, тупит как малолетка, а не 40- летний мужик, сцены насилия описаны с ман..."
-
-
-
-
"четвертую тоже интересно читать, а не так лишь бы текст растянуть. и концовка понравилась – все завершено, поставлена То..."
-
-
"Про то, что из героя пытаются не сотрудничать а «выжать максимум информации» и тем более про «потом смело пустить его в..."
-
-
-
-
"Просто бесподобно! Юмор, хоть и простоват, но вполне себе хорош. Характеры героев выдержаны на все сто процентов. Вообще..."
-
"Ощущение недописаности книги. Нет столь любимого аутсайдерами Хэппи Энда и «все в шоколаде». Одна, блин, суровая правда..."
-
"Книга читается как и предыдущие на раз, описаний минимум, но место действия представляется вполне четко, автор не накруч..."
-
"Чем дальше автор пишет, тем хуже у него это получается. Все книги с одним смыслом, только описок больше. Не советую чита..."
-
-
-
"Скука смертная. Все книги как под копирку. И всего с избытком, всего слишком. По этим книгам можно писать диссертацию о..."
-
"Интересная, хороший способ отдохнуть, не напрягая свой мозг. Правда автор излишне любит детализацию, особенно , как разл..."
-
-
"согласен полностью с avtoreg.....очень затянуты рассуждения героев и самого автора по любым даже маленьким вопросам, пол..."