-
"Написано очень легко и ненавязчиво. Может быть какие-то сходство есть другими книгами, но в целом очень интересно и весе..."
-
-
"Читается легко, сюжет захватывает. Несколько раздражают орфографические ошибки, но они редки и смысл предложения не скр..."
-
"Блин… Не однозначно! И не отторгает и не затягивает.Красочно в целом. С уважением к русскому языку от грамотного автора!..."
-
"Лютый трэшак! Карпов это мега круто! Поучает акул капитализма о том как нужно вести бизнес. ГГ всё знает – при этом веде..."
-
-
"прекрасное произведение вам как я люблю приключение азарт жизни, мастеру произведения большое спасибо!!!!И пусть у вас б..."
-
"Сначала я подумал, что пресытился Щепетновым, потому что предыдущие части цикла, да и другие циклы читал запоем – доброт..."
-
"Закончил читать серию на этой книге. Какой-то бред озабоченного, первую ещё как-то осилил. Эту немного не дотянул до кон..."
-
"Несколько однообразно. когда нет противника равного по силе главному герою, становится не так интересно. Но читается хор..."
-
-
-
-
-
"Я прочитала в свободном доступе три книги. Хотела тут купить четвертую дочитать. Две очень неплохо, а потом вдруг на тре..."
-
-
"Замечательная книга, замечательная серия. У автора прекрасный язык, тонкий юмор и знание предмета. Одно плохо, от книги..."
-
-
-
"Очень неплохая космическая фантастика! С приключениями, погонями, стрельбой, хорошими и новыми друзьями , и понятными вр..."
-
-
"Книга написана великолепна,простым языком,читается все на одном дыхании. После первой книги сразу перешел на вторую,очен..."
-
"Очередная очень удачная книга Евгения Щепетнева! Как и вся серия "Петр Синельников". Его (Щепетнева) книги отл..."
-
"Меня книга захватила сразу, просто на любителя она, я прочитала отрывок и тут же купила всю книгу, прочитала на одном ды..."
-
-
-
"Автор пишет интересно, с юмором. Читается легко. Умеет передать описанием яркие образы героев. Как и в любой книге подоб..."
-
"Приличная серия. Штампы есть, но они не вредят боевику. Хотелось бы продолжения серии. Ну и конечно интересно раскрытие..."
-
-
"Вот уж, действительно, как любили писать в соцсетях, «слишком много букафф». Я не смог дочитать эту книгу. Описания всег..."